Подобрать психолога

Что со мной не так?

1172 2 ответов

Сергей 21.12.2014

Почему я вижу и различаю в рельефах стен, вещах, впрочем повсюду, лица и фигуры людей, морды животных и мифический созданий. Почему ищу скрытые сообщения в номерах автомашин в их цифрах и почему пытаюсь найти ответ какой-то информации в прочтении слов в обратном направлении? Что со мной не так?

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей, таким образом проявляется Ваша способность  осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.  

И такое Ваше поведение помогает Вам справляться с тревожностью и страхами.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно поработать с тем, чего Вы боитесь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence  

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте Сергей!

Для начала важно прояснить какие события происходили в вашей жизни, которые поспособствовали такому дальнейшему развитию. Как давно вы стали за собой это замечать. Было ли ранее когда-то с вами что-то подобное.

Cамовнушение - не единственный способ выйти из проблемной ситуации. Если Вы хотите добиться больших результатов - Вам поможет профессиональная помощь психолога. 

К тому же при очной работе у Вас снизится общий уровень тревоги, появятся ресурсы для принятия ситуации и совладания с ней.

Желаю Вам удачи и обретения душевного равновесия!

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Не получаю оргазма с мужем, что со мной не так?
Здравствуйте, дело в том что я не могу получить удовольствия со своим мужчиной в постеле, он меня...
6749 5 ответов
Подавленность. Я не знаю, что со мной не так
Здравствуйте! Мне 22. Я сейчас нахожусь в Китае по работе. До этого я была в Америке. И оба раза я...
3431 5 ответов
Я не хочу своего мужа
Здравствуйте, мы живем с мужем 5 лет, детей у нас нет. Прожив 2 года я поняла что мой муж меня не...
2635 4 ответа
Муж заставляет, чтобы я на все спрашивала разрешение?
Помогите пожалуйста.я с мужем в браке 3 года, у нас есть ребенок , а проблема в том, что он...
5460 3 ответа
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ