Промолчать, или раскрыться?

Екатерина 20.12.2014

Добрый вечер.Раньше общалась с девочкой, она для меня стала очень близкой.Но она начала встречаться с моим бывшем парнем,которого я любила. Мы с ней поссорились. Через год она попросила у меня прощение, а я простила. Сейчас она для меня лучшая из лучших. Но не понимаю, может ли она быть лучшей после всего. И считает ли она меня своей лучшей подругой?

Что мне делать,признаться,что она для меня лучшая или промолчать?