Депрессия

Виктория 19.12.2014

Здрастуйте меня завут виктория мне 18 лет

в последние время а точнее уже около 1 месяца мне очень плохо я ни с чего ни с того плачу может быть просипаюсь ночью и начинаю плакать я встречяюсь с парнем и постоянно ссорюсь с ним мне кажется что он меня не понимаєт когда я рассказываю єму чтото и злюсь с ним по пустикам мне кажеться что он меня не любит но я знаю что любит ето такое что чуство боль в нутри что не возможно россказать я постаянно требую все внемания на меня боюсь что он меня бросит не знаю почему мне кажется что я его не достояна и очень буюсь потерять его я не знаю что со ной делается у меня бываэт что начинаю вся трястись и кричать по пустикам а потом об етом жалею.

Помогите не могу больше так.

Здравствуйте,Виктория.Вы должны радоваться,что у Вас есть молодой человек,которому Вы дороги.Но,Вам приходят в голову плохие фантазии,что он Вас может бросить,и что Вы хуже,а он Вас идеализирует.Такие плохие мысли идут от заниженной самооценки.А заниженная самооценка-от плохого обращения с Вами родителей в детстве.Поэтому,важно принять себя классной и драгоценной и стать уверенной в себе.Молодой человек Вас любит,и не нужно в этом сомневаться.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет стать увереннее и понять смысл собственных интересов в жизни.Она поможет принять его любовь  и отвечать взаимностью.Верьте в себя,тогда и молодой человек будет в Вас верить.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград