Измена парня

Ксения 19.12.2014

Здравствуйте,мне 21 год,студентка.Суть моей проблемы в том,что в 18 лет познакомилась с парнем,он старше на 4 года,работал он в России и мог быть там и на две недели приезжал домой так мы прообщались пол года,а по том я узнала об его измене,у него была еще одна девушка в том городе где он работал,мы расстали.Через год он снова объявился,попросил прощения,но как-то сильно на общении не настаивал,говорил как ты хочешь,так и будет,я его простила и через 3 месяца он изменил.Прошел год и вот он снова вернулся в мою жизнь.Сейчас говорит,что все понял,что был глуп и молод,теперь он другой и меняется,говорит,что очень хочет быть со мной,а я не знаю,что делать,чувства остались.Что делать прощать или нет?Меняются ли люди или у него вообще привычка просто возвращаться ко мне?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype