Я обманула и мы расстались

наталья 18.12.2014

Добрый день! Мне 26 лет и 3,5 месяца назад я повстречала своего мальчика ему 23 года. В день в день мы виделись с ним, гуляли , общались. Нам было очень хорошо вместе. Еще в начале наших отношений он четко сказал что он не доверяет девушкам, не уважает их. но возможно ко мне поменяется отношение. через 1,5 месяца всех прекрасных встреч мне нужно уехать с его города( где я работала по контракту) и уехать на родину и сделать новые документы.. все время когда я этим занималась мы общались очень хорошо в онлайне( чатились). за 2 недели до моего приезда произошла очень не приятная вещь. в общем я чет занервничала по поводу доверия к нему и решила зайти на сайт знакомств где мы и познакомились. заходила за неделю 3-4 раза посмотреть появляется ли он или нет и мне там пару человек написали я и ответила просто так... парень через эту же недулю во вторник зашел и увидел по статистике что я часто бываю на сайте. и сразу же по смс задал мне вопрос.. что я там делала. в этот же день я планировала удалить страницу и чет бежала куда-то и решила удалить в следующий раз. я ему конечно так и написала что хотела удалить и смотрела не заходит ли он. на что он ответил что в статистике есть показатель как часто я отвечаю. и что я очень активная в этом. ну я отвечала конечно несколько раз. вообщем я полностью расстерялась он попросил пароль и как на зло я его действительно не помню. я попросила дать мне возможность вспомнить его. но он не захотел со мной дальше говорить обвинил что я его обманываю и что я завралась. пароль я востановила и сбросила через 1 час. хоть он мне говорил что я там просто все уже поудаляю и потом ему сброшу. вот так вот получилось. он сказал что я могу и не приезжать а вещи мои отправит по почте. я написала ему письмо где полностью все рассказала. я понимаю что виновата и делать такого не должна была. но думаю что если у него хоть есть капелька чувств ко мне то он согласиться чтобы я приехала и встретиться со мной и поговорит. а если нет то значит так сильны были чувства ко мне. Подскажите и как быть?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Наталья.

наталья

Мне 26 лет и 3,5 месяца назад я повстречала своего мальчика ему 23 года.

Наталья, Вы сами отвечаете на многие свои вопросы. Вы назвали его "мальчиком", а не мужчиной и даже не парнем. По всей видимости так оно и есть, что Ваш молодой человек еще не готов к серьезным отношениям. И Ваше присутствие на сайте знакомств - для него это такая сильная трагедия, что он не готов даже идти на контакт и "рубит все с плеча".

наталья

я понимаю что виновата и делать такого не должна была

Вы клятву верности успели дать за это время? Или что? Что такого СТРАШНОГО Вы на самом деле сделали??? При этом своим "виноватым" поведением с объяснениями - дали ему губительную почву для размышлений. Перестаньте это делать. Если он взрослый человек и Вы ему действительно дороги то поймет и пойдет на встречу. Предложите еще раз поговорить, только желательно в живую, и объясните что ничего смертельного не произошло, что Вы готовы быть с ним. Не пойдет на встречу - как бы это грубо не звучало, но значит что ему не так то это и надо. Или ему важно чтобы за ним бегали. Выводы делайте конечно сами.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы