Перестала доверять людям!

Вероника 18.12.2014

После предательства "близких" которым долгое время доверяла, я очень сильно изменилась в характере! та ситуация просто убила мою любовь и доброту к миру, я никому не могу верить,доверять. Разучилась любить . Постоянно нахожусь в непонятном состоянии, и многие стали замечать что , что-то не так со мной, а сказать нечего и не могу, не знаю как выйти с этого состояния. часто размышляю, воспоминания травят душу. Порой доходит ,до того, что меня не оставляет мысль наложить на себя руки, ибо я очень устала от подлого мира.

Добрый день,Вероника.

Видимо вы продолжаете переживать стрессовые обстоятельсва жизни. В таких ситуациях людям необходима помощь. Не стоит оставаться в  травмирующих событиях не в одиночесве. Чтобы в последствии они не оставались тяжелым грузом,не накапливались,не разрушали.

События  уже имеют влияние на самооценку, на самоценность, на качесво жизни, истощают психологический иммунитет. Скорее вы чувствуете и хотите проработать психотравму. Найти выход  из испытаний. Опереться на внятные эмоции, стать сильнее, вернуть доверие,понимать причины проблемы.

Пожалуйста обращайтесь, буду рада вам помочь,

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.