Жена не хочет жить со мной

Игорь 07.03.2011

Я в браке 3-й раз. Сейчас временно не живу со своей женой. Мы венчанные. За время нашей совместной жизни мы часто ругались. Я жил у своей жены и при любой соре она мне говорила что бы я собирал вещи и уходил. Так было раз 15. В последний раз это было 30 декабря 2010г. Я ушел, и вот уже 2 месяца живу у мамы. Моя жена очень ранимый человек. Ее обижают фразы и мои поступки. Я очень часто общаюсь с матерью и ее это раздражает.У нее был конфликт с матерью моей и она ей наговорила много обидных слов. Она сейчас говорит что очень сильно меня любила а я этого не видел. Что ее любовь прошла и она уже не сможет мне простить все те обиды которые у нее есть. 24.02.2011г она мне позвонила и мы встретились и поговорили,к сожалению ее обиды остались. Она говорит что такого мужчины у нее больше не будет и что мы всегда будем вместе. Но сейчас ей надо время что бы подумать и все решить.Я ее сильно люблю и понимаю что сделал очень много ошибок в нашей совместной жизни. Мне сейчас очень тяжело и я не знаю как мне поступить в этой ситуации. Вчера мы встречались снова и много обсуждали в наших взаимоотношениях. Она опять попросила ее не торопить. Просила что бы я не звонил а могу прислать только СМС. Мне сейчас очень тяжело и прошу у Вас совета, как мне поступать и что делать.Спасибо всем кто ответит. Игорь.

Здравствуйте, Игорь!

Каждый взрослый  человек имеет право поступить так,как он хочет. И Ваша жена тоже. Вы оценили ситуацию за это время и решили, что есть много неприятных моментов в Вашем поведении. Если Вы готовы изменить свое поведение, то это поможет Вашей жене принять решение. Старайтесь вообще выражать свои истинные мысли и чувства. Сейчас, когда Вы испытываете неприятное состояние и продолжаете любить жену, можно вновь начать за ней ухаживать, повести себя по - другому и заинтересовать ее Вашим присутствием. Это должно ускорить процесс примирения.

Успехов Вам!