Как вернуть смысл жизни?

азиза 06.03.2011

Здраствуйте! Меня зовут азиза, мне 18 лет. Я учусь в коледже. Впоследнее время я очень часто плачу, ничего не хочу делать, безразличие ко всему, жизнь потеряла всякий смысл, а совсем недавно я стала бояться оставаться дома одна, сняться кошмары после чего я долго не могу придти в себя, причиной даже не знаю что может быть, может быть то что мой брат, человек который меня понимал, уже пол года как в армии. друзья у меня есть, семья полноценная. Пытаюсь хоть как-то себе помочь, отвлечься, уйти в уроки, но не хочу ничего делать и заставить себя не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Азиза , здравствуйте!  Такая депрессия может быть вызвана заболеванием щитовидной железы. Сделайте проверку у врача.  Если диагноз подтвердится - то лечение не сложное- на таблетках. Если не подтвердится - то стоит обратиться к психотерапевту.  Терапия поможе Вам избавится от этого состояния.