- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Со мной происходит что-то странное... Я проходил многие игры-ужастики, смотрел фильмы ужасов, но играя в одну игру я очень сильно боюсь....
Я играю по сети. То есть играю я и другие люди. В этой игре все (ну примерно 80 процент людей враждебные и могут убить тебя)... Так вот... Играю я обычно там, где нет людей. И ОЧЕНЬ боюсь играть где людей много. Если я играю там где людей много, и если я слышу какой-нибудь выстрел или что-то похожее на человека.... У меня начинает сильно дрожать все тело! Я не знаю что со мной! Помогите пожалуйста!