Прохие воспоминания о первом опыте

Елена 14.12.2014

Здравствуйте. у меня проблема, которая не дает спокойно жить вот уже 1 год 4 месяца. мне было 22. девственница. встретила парня младше себя на 2 года. мы полюбили друг друга. но к сексу я не была готова. в идеале - после свадьбы. у нас были ласки пальцами и все. но так то он попросил провести у меня там членом, чтобы ему полегчало (без проникновения). мы встречались уже 8 месяцев. и я согласилась. он провел, потом немного поприжимал. но не входил внутрь. но тут мы увидели лужу крови на одеяле. и испугались что крови было много. а за день до этого у меня закончились месячные. мне больно не было. и терять девственность я не собиралась. потом рассмотрела свою плеву, и там была маленькая трещина. но полового акта не было. и я думаю, что столько крови не должно быть от такой трещины. возможно, это кровь от месячных осталась. а плева у меня эластичная и кольцевая. я очень расстроилась. это была 1 психологическая травма.

через год мой парень сказал, что ему очень трудно и он не хочет идти налево (у него не было секса 2 года со мной - терпел). я согласилась, хотя и очень не хотелось. ведь я не готова к этому. мы договорились сделать это красиво, но получилось случайно, во время петтинга в 1 день месячных. поскольку плева эластичная - она не разорвалась.и вот уже 3 месяца у нас кое-какой неполноценный секс. я чуствую себя неполноценной, и что у мене все не так как у других. и 1 раза нормального не было. и не могу дойти до оргазма. и не могу расслабиться. ведь я еще не замужем и воспоминания теперь плохие меня каждый день преследуют. секс не интересует. да и вообще ничего не интересно. это травма номер 2 . не могу нормально жить. помогите, прошу вас!!!!