Как мне помириться с парнем?

Екатерина 14.12.2014

Здравствуйте,мне 21 год!Я очень люблю своего парня бывшего,мы про встречались почти 2 года,месяц не общались и сейчас он начел приезжать!а расстались мы из-за того что мои родители были против наших отношений и то что я ревнивая!но я очень хочу быть с ним и мне кажется что и он хочет но ситуация с родителями останавливает!Я не представляю своей жизни без него!Помогите мне пожалуйста что мне делать!!!!!!

Здравствуйте Катя!

Вы уже взрослый человек, вам 21 год. Поэтому по поводу того что родители против опустим... да?

Про ревность вот тут: http://www.all-psy.com/stati/detail/973/1/

Ну а как помириться? Он же уже приходит. так? В отношениях всегда участвуют как минимум двое. И оба несут ответственность. Вот о попросите прощение за свою долю вины в вашем разрыве. Я не говорю что вы виноваты. Но доля есть.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ