Что мне теперь делать?

Диана 14.12.2014

У меня был парень,я с ним встречалось 11месецев.Я и он были безума от друг-друга.После этого у нас начали быть половые акты,и он меня бросил,я его уже не интересовала.Я хотела умереть,он был моей первой любовью.Когда я скучаю и звоню ему, он говорит "Ты мне не нужна,я не хочу слышать твой голос".Я нашла одного парня я ему понравилась сильно,у него до меня была девушка,его первая любовь и она всегда приходила к нему просила прощения,а 5 месецев назад она ему изменила,и бросила его.Я с ним встречалась, и мы переспали,след день заявилось его бывшая,он её простил и бросил меня,он её любил потомучто она была его первой любовью.и бросил меня,я незнаю теперь что с собой сделать?!Я так хочу убить себя...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Очень хочется поддержать вас в этот момент и сказать: не давайтесь ни кому больше, пока не поймете, что он вас любит и хочет быть с вами вместе всю жизнь, если конечно вы сами желаете серьезных отношений. Начните уважать сами себя, а потом придет уважение и других. Мы можем с вами поработать над повышением самооценки.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Дорогая, Диана.

Успокойтесь.

Все в Вашей жизни будет хорошо. Ваша жизнь только начинается. У каждого человека бывают взлеты и падения, бывает так, что внутренние установки создают для нас реальность в которой трудно существовать. Предлагаю Вам поразмыслить, что можно изменить в своем внутреннем мире, чтоб иметь защиту от людей не уважающих чужие чувства

Могу провести с Вами одну  встречу, хочется Вас поддержать.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Диана! Вы взрослая девушка и наверное красавица,  нравитесь мужчинам!  Не всегда в жизни  получается так как хочется, но  это ваш опыт взрослой жизни и он ваш,  невозможно что то узнать и понять,  если не действовать.   Другое дело, что вы притягиваете к себе мужчин,  которые вас бросают. - Я предполагаю, что вы много чего ожидаете от мужчин и ищете постоянства,  а выходит все наоборот и ваши ожидания не оправдываются и вас это выводит из равновесия. Но жизнь вся у вас  впереди и надежда умирает последней.  Рекомендую вам,очно, обратиться к семейному психологу - гештальт терапевту.

О.В. Семейный психолог в Алматы. Гештальт терапевт.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Здравствуйте, Диана!

Сочувствую Вам.

Приглашаю на консультацию и на женский тренинг, посвященный умению знакомиться с мужчинами, умению выбирать среди них лучшего и удерживать его.

Звоните, не откладывайте.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы