Я не могу без него

Виктория 13.12.2014

Здравствуйте! Помогите советом не знаю что делать.Я встречаюсь с мужчиной из Пакистана встречаюсь, больше 2 лет, живу с бабушкой и папой они категорически против него, а я не могу без него. Я учусь, не работаю, осталось еще пол года не у него не у меня нет пока средств чтобы снять комнату, у нас большая квартира я они его не пускают, изначально пускали, а теперь нет.

Здравствуйте.Виктория.Это говорит о том.что вы действительно,не готовы пока жить вместе.по материальным причинам.Пока встречайтесь и узнавайте друг друга лучше.Если он будет к Вам лучше относиться,возможно,родители захотят его пустить к ним,со временем.Уточняйте эти вопросы.Параллельно находите работу и средства для оплачивания отдельного жилья.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград