Нет взаимопонимания с женихом

Катя 13.12.2014

Мне 23 года, зовут Катя, на данный момент работаю, очень тяжело понять своего молодого человека, мы с ним вместе учились, 2 с половиной года вместе, никакой романтики, первый год постоянно врал, что спит , а сам ходил по ночным клубам, потом исправился, но постоянно бежит к друзьям, внимание нет, цветы на праздник, гуляет не долго потом к друзьям бежит,зочет романтики, любви очень этого не хватает, мы должны пожениться через 4 мечяца все равно никакой романтики, может человек просто не любит, и я не его девушка?

Голышева Евгения Андреевна

Катя, не будьте категоричны, поговорите с молодым человеком о ваших отношениях и о его причинах вступления в брак с вами. Послушайте, что он и, главное, КАК скажет, и будете делать выводы. Но вообще вы заслуживаете любви, как и любая женщина, зачем соглашаться на то, что вас не устраивает? вы сами то любите его, учитывая отсутствие внимания? Может, стоит подождать мужчину, который захочет делить с вами время?..

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва