Страшные рожи при закрытых глазах

Кирилл 13.12.2014

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл мне 25 лет. У меня такая проблема. Два месяца назад у меня был алкогольный делирий. Три дня ужаса, подробней рассказывать не буду так как это будет целая поэма. На 3 сутки я попал в наркологию меня там прокапали сняли психоз, отлежал 2 недели выписали. Все в норме было первые 2 дня дома, потом при закрытие глаз опять сильный страх, демонические рожи ужасные. Уже 2 месяца не употребляю алкоголь а они так и мучают меня. Был у психиатра назначил триттико 200мг и хлоропротиксен 75мг эффекта нет рожи как были так и остались не много страх уменьшился. Почему галлюцинации не проходят? В чем причина? Препараты пью уже месяц. Помогите мне хоть чем нибудь у меня жена и маленький ребенок. Бояться стал каждого шороха. Зарание спасибо

Кирилл!

Если нет противопоказаний, то поголодайте дней десять. Все пройдет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Боград Елена Эдуардовна

Без паники. Есть семья, есть ради чего выздоравливать. И вы это цените, уважаю. Страхи уменьшились уже есть поизитив.

Вас советуют поголодать, можно - под руководством специалиста, тем более ориентируясь на сегодняшние процессы.

Что пили и как этот продукт повлиял на органику вашего мозга,  неизвестно, как часто и как давно вы пьете,  из письма тоже не понятно, возможно, если давно и не 1 случай, может стоит сделать мрт, нет ли органических изменений  мозга, и тогда лечить их.

А параллельно можно проходить курс психотерапии. Вам лучше консультироваться у психотетерапевта, психолога работающего с зависимыми. Но прежде сделайте обследование головного мозга. Здоровья и счастья  в семье.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула