Что делать, если разлюбила парня?

Elya 12.12.2014

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 месяца, сначала все было замечательно, потом прошел конфетно-букетный период, начались скучные вечера перед телевизором, ссоры, в основном по моей вине, он все спокойно воспринимал, не обижался,когда я его оскорбляла, делал все, что я скажу. Сейчас чувствую, что охладела к нему, до такой степени, что он стал мне противен и даже видеть его не хочется. Сказала ему об этом, говорит, что изменится, сделает все чтобы я была счастлива. расставаться не хочется, ведь он очень любит меня, может все из за стрессов на учебе а может и нет. В общем не знаю как влюбиться в него заново

Эля !!!! Нужно определиться в том, что ВЫ хотите для себя. Второе - что ВЫ хотите в отношниях. Третье - что хотите от парнера. Сложно самостоятельно в этом разбираться, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ сможите разобраться и в себе и в том, что вокруг Вас происходит, а также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Elya, Вам нужен мужчина,который бы Вами руководил,а не наоборот

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза