Почему я чувствую неуверенность?

Никита 12.12.2014

Чувствую неуверенность в общественных местах таких как автобус, университет, тело напряжено, появляется усталость, пропадает интерес, так же такое же состояние появляется при общении с людьми, не могу смотреть в глаза, пропадает интерес к общению.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Никита.
Могу предположить, что Вы не знаете что и как делать в жизни. Ведь даже вопрос Вы не задали (а чего я хочу).
Причины такого поведения и состояния скрываются, скорей всего, в Вашем прошлом. Психотерапия Вашего прошлого может исправить это и позволит жить без напряжения, интересно, смотря людям в глаза.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск