Почему я чувствую стыд, когда я хочу, а он нет?

Nata 12.11.2012

Добрый день,

Мы не так давно общаемся с молодым человеком и наши с ним отношения в фазе познавания друг друга, в том числе и в интимном плане. Я понимаю, что это очень емкий вопрос и требует анализа многих факторов. Но суть в чем: мне он очень нравится и мне комфортно быть с ним - очень много общего, мы прежде всего друзья. Но снова повторяется ситуация, когда он "погладит" и просто отворачивается спать - для него очевидно такой стиль норма, для меня поглаживания = это сигнал для продолжения. У нас не так часто бывает секс, и получилось так что до этого я не получила разрядки, потому что у него - все произошло слишком быстро. Когда я попыталась сегодня сказать что в ситуации когда я неудовлетворена - его поглаживания - приносят физические страдания, то услышала фразу - не хотелось бы все сводить к сексу в отношениях и тут меня просто ошарашило - хорошо так рассуждать, когда ты получаешь свое и тебе - достаточно. У меня возникает чувство обиды и стыда оттого, что я хочу большего.

Вас "ошарашило", но Вы не продолжили разговор.

А надо бы.

Только без обвинений, а как рассказ о своих чувствах.

Напомните ему о том, что полученным принято делиться.

Или хотя бы - возвращать часть полученного.

И еще о том, что кавалеры прежде делают так, чтобы дама получила радость, а уж потом - сам:).

"Воспитание" мужчины - дело рук женщины:).

Удачи.

Г.Идрисов.