Депрессия после измены мужа

Вера 12.12.2014

Мне 48 лет Что делать в таких ситуациях когда не хочется спать,принимать пищу,равнодушие ко всему,не желание вставать по утрам,нет радости в жизни,каждый день слёзы и к тому же сильная усталость! Причина: измена мужа!Ему 52! Род занятий(мой):парикмахер

на дому

Здравствуйте, Вера.

В таких случаях, как у Вас, лучше воспользоваться услугами психолога.

Боюсь, что в письме не смогу ответить ТАК, чтобы у Вас сразу исправилось настроение, появились силы и Вы все забыли про измену.

Скорее, могу сказать, что Ваша жизнь - изменилась.

И должна меняться.

Но прежде стоит разобраться с тем, что произошло и, самое важное, ЗАЧЕМ произошло...

Для чего Вам послано такое испытание.

Если просидеть в таких состояниях, в которых находитесь Вы, то ничего в Вашей жизни не изменится. Сейчас важно получить такую пищу для души, которая поможет Вашей душе проснуться и иначе посмотреть на жизнь.

Такую работу лучше делать с помощником - психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).