Как жить дальше?

Галина 11.12.2014

Добрый вечер,Антон Михайлович!!!Посоветуйте,пожалуйста,как поступить.Живу с молодым человеком около года,у него есть бывшая девушка с которой они провстречались 15 лет и общий ребенок(2 года)девушка на днях выходит замуж,но парень ей постоянно пишет,что он её любит,что только она будет в его сердце,и он будет либо с ней либо один!!А мне говорит,что любит меня!Я ему не верю,что мне делать?работы нет,он смысл моей жизни...

Несвитский Антон Михайлович

Галина

работы нет,он смысл моей жизни...

Что делать? - решать прежде всего эту задачу. Потому что пока он для вас - смысл жизни, вы вряд ли задумаетесь от том, насколько он вас вообще уважает, ценит, и нужны ли вы ему на самом деле, или он просто использует вас как "подходящий на время" вариант.

Пока вы сконцентрированы только на нем - вы будете терпеть от него все, что угодно, и бояться его потерять. А он будет понимать, что вы - зависимы и "никуда не денетесь" и чем дальше, тем меньше он будет обращать внимания на ваши чувства и потребности. ЗАчем? Ведь вы никуда не денетесь....

Почитайте о развитии таких сценариев подробнее: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype