Как быть?

Алексей 10.12.2014

Я Влюбился в женщину ей 36 лет а мне 23 , мы с ней ведем беседу в соц сети и о моих чувствах он знает но не воспринимает в серьез и хочет прекратить общение,общение продолжается уже больше года с перерывами.Подскажите что делать?

Яровая Лариса Анатольевна

Алексей, добрый день.

  Чтобы посторить серьезные отношения, нужно желание обоих патнеров. Одного Вашего желания, увы, недостаточно.
  Если женщина хочет прекратить общение, она имеет право на это. Вы же не можете заставить ее продолжать общение, верно? Вам остается только принять это, уважать ее выбор.
  Понимаю, это нелегко. Возможно, Вам стоит обратиться очно к психологу. Специалист поможет Вам пережить расставание, справиться с обидой и разочарованием, найти в себе силы жить дальше и строить новые отношения. Вы молоды, и у Вас многое еще впереди.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Здравствуйте Алексей!

Иногда мы идеализируем своего избранника.... А уж по инету и сам Бог велел! Когда хотите общаетесь, а не хотите так и нет...плохое у нее настроение - ставит статус недоступна, а хорошее шутит. В реале так добиться сложно......Поэтому предлагаю вам встретиться в реале и просто посмотреть как вам с ней на самом деле....

Живите больше в реале.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ