Чувствую себя никому не нужной

Венера 05.03.2011

Здравствуйте, мне 22года. я очень стеснительный и не общительный человек. мне тяжало общаться с людьми,и чувстую себя не уверенно рядом с не знгакомыми людьми. мне постоянно кажется что все на меня смотрят и оценивают.

Еще я летом начала встречаться с парнем, он был из другого города, ему как и мне 22. он приезжал раз в месяц, на 1 или 2 дня. Я безумно влюбилась в него. записалась на курсы вождения, стала ходить в бассейн, на лыжах кататься, записалась на аэробику. как будто у меня выросли крылья. Но 3 месяца назад он меня бросил, сказал что расстояние берет свое и что ему сложно общаться со мной. но я не стала больше ничего спрашивать, я ведь знаю себя и знаю что со мной скучно. старалась не показывать что мне больно и обидно, что бы он не чувствовал себя виноватым. мы с ним переписываемся иногда, если только я напишу первой, он сам ни когда не пишит. он незнает как мне плохо, мне кажется что я по тихонечку схожу с ума. внутри у меня все горит, болит, все верх дном. а с наружи я очень даже спокойная. очень часто плачу, так как за эти 3 месяца я вообще замкнулась в себе и ничего не хочется. все забросила, сижу целыми днями дома. пыталась отвлечся, но не получается. думала если кому нибудь расскажу что у меня внутри твориться, может легче станет. подруга говорит что я "дура" и давно уже пора забыть. я думала хоть мама меня поймет, поддержит, но нет. она говорит что у меня в жизни будет еще много трудностей, а из за таких мелочей не стоит портить нервы. а для меня это вовсе не мелочь. но все равно я то все понимаю, только "выкинуть" из головы не могу. сил больше нет.. помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь.

Венера,уважаемая.

Так ведь КРЫЛЬЯ то уже выросли!Вы-молоденькая девушка,Вам еще предстоит свои крылья развивать,учиться летать))).Конечно,легче,когда есть тренер,любовь "окрыляет"...И у Вас еще будут отношения,которые вдохновят Вас.

После расставания с любимым обычно все "депрессуют" какое-то время,это нормально,главное,долго не "зависайте" в этом,ищите чем заняться(или кем заняться).

Не стоит внушать себе,что вы "скучная".Это о тех людях,которые не умеют сами создавать хорошее и интересное вокруг-УЧИТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.Тогда и мужчинам с Вами будет интереснее,а,главное,самой Вам.

Удачи!

Уважаемая Венера! Жизнь только начинается, а Вы уже переживаете. Самый лучший вариант обратиться на очную консультацию к спициалисту, там, более подробно можно разобраться СО ВСЕЙ Вашей жизнью и получить рекомендации и советы. Удачи.