Как его вернуть?

Гульжан 09.12.2014

Я с моим бывшим встречались почти год. У нас всё взаимно всё хорошо. Все завидовали, всем нравилось! И мы с ним очень сильно друг-друга любили! Но так получилось что из за моей тупости расстались.. Начала ругаться, ревновать и не доверять. Поверила друзьям которые смотрели с ревностью и ненавистью ко мне. А ведь я не знала и не ожидала что мои близкие друзья так могут поступить... Эх! В душе столько обид и боли! вот уже как 4,5 месяца как мы с ним расстались. Но до этого дня я скучаю, страдаю, плачу и в душе всё рвется! не знаю даже что делать! но не знаю почему забыть его тоже не могу. Потому что очень сильно люблю...

Гульжан, здравствуйте!

Жизненные ситуации, которые происходят с человеком, дают свой опыт. И он, безусловно, ценен.

Вероятнее всего, Вы теперь четко понимаете, что руководствоваться стоит своим опытом общения с человеком, чем "добрыми" и "мудрыми" советами друзей.

По поводу ревности и недоверия. Вам стоит сейчас поработать над тем, как научиться справляться с этими чувствами и управлять своими эмоциями. Это Вам потребуестя для построения отношений в дальнейшем. (С этими вопросами стоит обратиться лично за консультацией).

Что касается парня, то, если у него чувства к Вам еще сохранились, то Вы об этом узнаете.

Не исключайте возможность поговорить с ним лично (не по телефону и не через переписку). Предложите встретиться и поделитесь всем тем, что у Вас есть в душе.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Овсяник Людмила Михайловна

Гульжан

вот уже как 4,5 месяца как мы с ним расстались. Но до этого дня я скучаю, страдаю, плачу и в душе всё рвется!

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск