Потеряла доверие мамы

Анна 08.12.2014

У нас с мамой всегда были теплые, дружеские отношения.но однажды она застукала меня и моего парня голыми у меня дома(мне 17 лет).как обычно в субботу мы с парнем, после того как родители уснут, без палева заходили ко мне и занимались любовью..парню 18 лет.мама открыла дверь и увидела нас...она заорала "о господи!!АНЯ!!" и вышла...естественно мы оделись и вышли...парень сразу ушел.но сначала он попытался поговорить с мамой, но это было бесполезно.в итоге она наорала на меня сильно...теперь толком не разговаривает со мной, разговаривает, но только по делу и грубо.каждый день напоминает об этом дне...собирается отвести к гиникологу.парень тоже очень переживает,но меня не оставил и не оставит...как объяснить маме, что мы любим друг друга и всё это по любви?!она и слышать об этом не хочет...надо познакомить родителей с ним, как думаете?она меня ненавидит...я понимаю..я подвела её...я очень люблю маму, но теперь она мне не верит и не доверяет(сама сказала)...как мне быть?((

Биржанова Жанат Амантаевна

Анна

как объяснить маме, что мы любим друг друга и всё это по любви?!она и слышать об этом не хочет...надо познакомить родителей с ним, как думаете?она меня ненавидит...я понимаю..я подвела её...я очень люблю маму, но теперь она мне не верит и не доверяет(сама сказала)...как мне быть?((

Здравствуйте, Анна!

Реакция вашей мамы объяснима.

Она поймет, что это по-любви лишь со временем и с опытом общения с вашим молодым человеком.

Она имеет право не верить и не доверять, потому как и вы ей недоверившись, скрыли свои сексуальные отношения. Недоверие взаимно.

Трудно жить с чувством вины, особенно если вина за естественное желание близости, которое стало постыдным лишь потому, что его обнаружили.....

Предлагаю и рекомендую вам обратиться к психологу за помощью очно.

С уважением, Жанат.