Потеряла доверие мамы

Заяа 08.11.2017

Всем здравствуйте!! Меня зовут Зая и мне 22года.Я курю и иногда пью пиво,но что я, иногда пью моя мама знает , но про курение незнает. И недавно я приехала к родственнице ,а она узнала и все рассказала маме, причем так рассказала , что я там вообще самая плохая дочка. И незнаю ,что сказать маме. Что днлать?

Ну хотя вы и "Зая" - но "Зая" вполне взрослая, и можете "веселиться с другими зайцами - и даже волками - так, как вам это нравится.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.