Потеряла доверие мамы

Анна ) 27.01.2012

Здравствуйте.Моя проблема очнь глобальная.Лично для меня.В субботу, как всегда, я пошла с подругами в кино.И очень - очень сильно напилась(Я была никакущая.Меня просто тащили от одного места к другому.Я не знаю как так получилось.Мама узнала об этом в понедельник, ей позвонили и рассказала её знакомая.И теперь я наказанна.Но как? я хочу выходить гулять с подругами, без этого я просто не могу..Я знаю что я виновата.Но как мне исправиться быстрее и завоевать мамино доверие снова?подскажите

Анна! А для чего вы хотите завоевать мамино доверие? Что происходит с вами теперь? В данный момент? Вы стали задумываться о себе, о своем поведении, о своих чувствах!!! Более того! Вы стали задумываться о чувствах мамы! Вы пишите психологу! Вы понимаете, что дружба для вас важна!

  О, сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,И случай, бог изобретатель.

 У вас очень мудрая мамочка! Она дала вам стойкость, ум и проницательность! Она дала вам возможность понять себя, понять свою ошибку! И чтобы завоевать доверие...нужно быть просто ЧЕСНЫМ! И честно рассказать маме о том, какие чувства вы испытываете, что вы поняли и осознали, как вы переживаете, и что вы поняли относительно переживаний своей мамы.А самое главное помнить: каждый святой человек- изначально был грешником. А святым он стал потому, что навсегда перестал делать грех! Удачи вам!