Как быть?

Дарья 07.12.2014

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться, быть может вы мне поможете. Встречаюсь с парнем чуть более месяца, он хочет чтобы я переехала к нему жить. Сама же я живу с родителями и даже представить не могу как жить с парнем. То ли страх какой-то, то ли стесняясь чего-то, вообщем сама не знаю. Дома была у меня пару раз, сидели смотрели телевизор, даже не разу не целовались, как мне быть? Стоит ли вообще переезжать к нему и чего я вообще боюсь?мне 19 лет

Здравствуйте, Дарья! Переезжать жить к парню нужно не потому,что хочет он, а потому, что хотите Вы. А поскольку Вы этого пока не хотите, а, похоже, даже и побаиваетесь, то и делать этого, конечно же, не стоит. Ну и подумайте сами: знакомство длиной всего в месяц - достаточный срок для того,  чтобы начинать жить вместе? Может сначала узнаете его получше, чтобы потом не возникло горьких разочарований?

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск