Не могу сама разобраться

Юлия 06.12.2014

Добрый день На. Меня зовут Юлия, мне 24 года. Состояние близкое наверное к затяжной депрессии, сама от себя устала и злюсь на себя за это. Я росла без отца, мама часто была на работе и я в принципе выросла самостоятельным ребенком. Но видимо мужского внимания мне не хватало я искала это в отношениях, ошибалась, вообщем так было пока не познакомилась с будущим мужем. Мы познакомились по переписки он ушел в армию, мы год общались, потом год почти про встречались и решили пожениться. Все было хорошо, я работала, он устроился в такси, мы жили в дядиной квартире (он умер и квартира по идеи принадлежит) моей маме. Но как мы поженились он резко поменялся. Мы мало проводили время вдвоем, он стал постоянно пропадать у друзей, даже по праздникам ничего мог мне не подарить, забыть,приносить мало денег хотя говорил что целый день работал. Мы очень сильно ругались, я подозревать стала даже что он изменяет. Клялся что нет, что я придумываю проблему. Позже спустя где то полгода я нечаянно увидела в ноутбуке у его родителей его вторую страницу. Зашла, нашла пароль и.... он изменял все время пока мы встречались, изменял еще больше пока жили. В тексте очень много таких моментов "Ты же женат, должен жену хотеть к ней ехать. А он- не хочу, пусть дома сидит, я тебя хочу. Мне она не нужна. Вообщем тупо на меня забил. Мы разошлись, но я видимо люблю его сильно. Он попросил прощение пообещал что больше не повторится раскаивается что был дураком и я его простила...Стали жить, я забеременела, были проблемы что он не хотел работать стали ругаться из за этого нам просто нечего было есть, а я была уже в декрете. Потом я нашла еще одну новую страницу где он опять знакомился, потом словила его с друзьями что он был у проститутки но он кричит что ничего не было. Но как говорится не пойман не вор. Я дождалась пока рожу, доче было 2 месяца мы развелись он съехал от нас. Он приезжал но очень редко, почувствовал свободу как говорится, пытался со мной мирится.Было очень тяжело одной, мама помогала, не забывая причитать какой он козел и я же тебе говорила. Прошло время за мной стал ухаживать мой бывший парень с которым мы уже лет 7 назад расстались, но говорит что до сих пор любит. Относится ко мне просто идеально, чуть ли не молится на меня. А мне не по сердцу, не могу он меня раздражает что это не мой муж... Хотя и подарки дарит, и ухаживает и пишет звонит, и к доче моей замечательно относится. Бывший муж как узнал про него орал как ненормальный, сразу активизировался, стал нежным приезжал чуть ли не в день по три раза. Говорил что все понял что все друзья уже почти переженились, что все понял хочет изменится. На меня это все давит- он давит то что люблю, хочу быть с ним ноя ему не верю и не знаю как быть, тот парень который что то ждет от меня, хочет на мне жениться а я не могу с ним. и мама тут масла в огонь подливает тот парень состоятельный и относится хорошо вот что тебе мол дуре еще надо, что ты в своего вцепилась, какая еще любовь, стерпится слюбится и все в этом духе. Что мне делать? Честно признаюсь мне очень тяжело отпустить мужа, мы иногда когда приезжает ведем себя как раньше как семья и вроде все хорошо и так хочется верить что все еще может быть хорошо. А иногда он пропадает, может наобещать и не сделать, забыть, не помогать и я тащу все на себе одна. И звените что так длинно написано, но мне нужно во всем этом разобраться, я каждый день палачу от бессилия, от того что мой брак оказался таким ужасным, хотя все другие подруги, его друзья очень хорошо живут и мне просто за себя очень обидно.

Вряд ли Вы сейчас готовы к переменам....

И к расставанию с иллюзиями.

Устанете мучаться и страдать, захотите разобраться в своей жизни и в себе, узнать цену себе и многому в жизни - обращайтесь.

Тогда можно будет Вам помогать....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).