Не хочу терять девственность, но парень просит

Наталья 06.12.2014

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем пол года, мне 15 лет

Очень сильно его люблю и уверена в нем на все 100 процентов.

Но столкнулась с такой проблемой как секс.

Он говорит, что хочет меня. Но на сколько мне известно, если секса нет, а возбудимость сильная, то потом он просто не сможет.

Я бы отдалась ему, я доверяю и боли не боюсь.

Но у меня есть две другие проблемы

1) мой отец просил "не заниматься глупостями", но до скольки,я так и не поняла.

2) нас проверяют в школе врачи. Очень не хотелось бы , чтоб кто-то из семьи узнал, когда я потеряю девственность

И даже если нарушить просьбу отца, то как быть с гинекологом?

То ли попробовать обмануть его, то ли не пытаться. Что делать??!!

Здравствуйте, Наталья. Не стоит никого обманывать. Вы правильно сделали, что написали нам.

Если парень действительно любит, он подождет, когда Вы будете готовы к этому, и уж то, что у него в вопросе физиологии ничего не перегорит, это точно. Вам еще только 15 лет, и организм продолжает формироваться, и секс в этот период может спровоцировать необратимые последствия. А потому, берегите себя.

Парень, если любит, года 2-3 еще подождет. Если же не захочет, значит ему от Вас нужен только секс. И не факт, что он будет с Вами всегда.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

То ли попробовать обмануть его, то ли не пытаться. Что делать??!!

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск