Как избавиться от зависимости?

Павел Киушкин 06.12.2014

Здраствуйте андрей сергеевич у меня зависимость от так называемых спайсов употребляю около 2 лет!!!как аналоги канабтноида так и метамфетомин так называемую скорость и я стал зависим копец!!!!вот ложился на лечение в психиатрическую больницу 2 недели лежал вот позавчера выписали и на этот же день туда же!!!!!блин друзей всех потерял,подруг не осталось работу просрал в общем всё просрал извините за вырожение.меня никто не понимает родители арут на меня блин я себя уже из внутри всего сожрал!!!блин мне это надоело так надоело что просто копец!!!и я за эти 2 года потерял всё,я себя в такой угол загнал и незнаю что делать!!!!реально незнаю как себе помочь!!!смысла в жизни нету,перед матерью так стыдно что просто удавится охото!!!!!блин и я незнаю как себе помочь!!!!как дальше жить,что делать в общем полный копец!!!!!и почемуто в последнее время появилось чуство что за мной следят,блин и мне страшно за свою семью!!!!что делать как быть может вы как нибудь поможете!!!!мне бы вообще с психологом бы встретится и с глазу на глаз переговорить,высказатся хочу а не кому!а если есть такая возможность устройте встречу нам?????но есть одна проблема у меня ни граша денег нету!!!!ваще незнаю что делать!чуствую что мне не долго осталось либо психушка либо тюрьма!!!!а мать неможет понять что у меня зависимость,и только арёт на меня гнобит и мне от этого ещё хуже!!я у себя дома уже боюсь лишний раз шагнуть!!!в общем чуствую я мне недолго осталось!!!!!что делать хоть кто нибудь меня может понять??????я итак уже в таком углу я так себя туда загнал!!!!!блин мне правда помощь нужна!!!!вот сейчас чуство такое что меня убить хотят кошки шкребут на душе!!!бллин на улицу боюсь выйти!!!маме говорю что следят,а она постоянно придумывает какие то аргументы!!!!ну у меня внутри это чуство!!!!!внутриний голос!!!!в обшем печально всё доктор!!!жду вашего ответа!!!

Здравствуйте, Павел. Я советую Вам обратиться в бесплатные службы поддержки зависимых. Вам необходим контакт с кругом людей, которые как и Вы стараются побороть зависимость от наркотиков. Поищите в Вашем городе такие группы. В Питере, например есть бесплатный Центр реабилитации "Новая жизнь" (http://vk.com/newliferus). Помните, всегда есть возможность изменить жизнь к лучшему!

Ананьев Андрей Сергеевич, психолог Санкт-Петербург, работаю по скайпу.