Не правильная ориентация!

Вова 04.03.2011

Доброго времени суток!

Моя проблема заключается в том, что я имею гомосексуальные наклонности. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Сексуально возбуждают больше парни (ни когда не было секса), девушки очень, очень редко. У меня несколько раз была связь с девушками, но из это го, ни чего не вышло (у меня не было эрекции), только какие-то ласки и все. Я мастурбирую на порно гей тематики (мне очень стыдно об этом говорить). На улице в магазинах клубах я вижу парней, которые мне нравятся! Но хочется, что нравились девушки, хочется любви, счастливого брака, детей. Я девственник и считаю что это не нормально. У моих ровесники давно была связь с девушками! Очень переживаю, что о моей проблеме кто-то узнает.

Думал, мол, познакомлюсь с девушкой, будем «встречаться», а когда дойдет время до секса что я ей дам?! Сколько было возможностей остаться с девушкой вдвоем, но появляется страх, что не будет эрекции. Что она все узнает!

Есть девушки, в которых нравится улыбка, смех, глаза… и думаю, что вот она,… но, ни чего не выходит.

Помоги мне избавится от этого! Дайте, пожалуйста, какой-то совет.

Хочется гулять с любимой девушкой и не смотреть на парней. Как мне это перебороть, как сделать так чтоб в сексуальном плане меня привлекал противоположный пол!

Несвитский Антон Михайлович

Вова, случаев, когда удавалось изменить ориентацию, не так много. Ее не выбирают чаще всего. Но даже если вы хотите попробовать пойти этим путем и попытаться изменить ориентацию - для начала надо принять то, что есть. Вы сейчас боретесь с собой, а на борьбу уходит очень много сил. И человек в состоянии борьбы с собой вряд ли сможет построить отноешния с кем бы то ни было. В вас говорят стереотипы. "быть геем плохо, стыдно и неприлично". Да ничего подобного. Это просто ТАК и все. У одинх глаза карие, у других - голубые. Всегда в природе встречался некий %% тех, кому нравится свой пол. Постарайтесь принять как минимум то, что СЕЙЧАС это так, и в этом нет ничего ужасного. Прогулки при луне с девушкой, крепкий брак и семья - просто красивая картинка. Наполнить которую реальным теплом, реальной искренностью, душевным комфортом и счастьем удается далеко не всем. Так что наличие девушки, секса и даже брака вам никак не гарантирует счастья. Сконцентрируйтесь на том, что вам сейчас НА САМОМ ДЕЛЕ важно. Секс? Душевная близость? Искренность в отношениях? Принятие вас? Вот и ищите сейчас того, кто может вам это дать. Если это окажется парень - то вы, получив тепло, принятие и сексуальную близость, вряд ли продолжите мучить себя несоответствием социальным стереотипам большинства. Счастливому человеку вообще бывает мало дела до других. И еще. Почитайте вот эту стьаю (вторую часть). Если вы будете врать себе и захотите жить не свойственной вам жизнью, то могут пострадать и другие.

http://zerkalodushi.ru/unisex-love

А если вы хотите глубже понять возможные причины возникновения нетрадиционной ориентации, то вам нужна длительная работа с психологом. Не знаю, если ли у вас те, кто занимается гендерными проблемами. Если не найдете таких в своем городе - я работаю дистанционно, можете обращаться.

Вова, есть врач сексопатолог, Он специалист  по вашему вопросу, ответит на все переживания, сможет доступно обьяснить происхождение ваших проблем.Как правило такие кабинеты работают с клиентами анонимно.При необходимости специалист сам порекомендует пойти к психотерапевту.Ко мне присылали клиентов .Смелее.Всего доброго.