- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Меня зовут Римма,мне 38 лет.Замужем,есть две дочки.Не работаю. С 2008 г. поставили диагноз тевожная депрессия с паническими атаками. Стою на учете с гипотериозом, периодически сдаю анализы. Лечилась многими препаратами(амитриптилин,сонапакс,эглонил,грандаксин,миртазапин...).Улучшений не было или были незначительны,мучает постоянная тревога. Около года принимаю стимулатон.Настроение стало заметно лучше,исчезли мысли о суициде,но мучают страхи и тревога.За последний месяц было 4 ПА.Приступы длительные,плохо помогают лекарства(сибазон), проходят очень мучительно.Хотя за все лето не было ни одного приступа. Эти откаты меня очень пугают.Почему после почти года према лекарств меня мучаютПА? Проходила курс лечения у психолога(КПТ) и психоанализ.До причин депрессии я докопалась.Поменяла во многом отношение к жизни. Неужели эти ПА так и будут преследовать меня всю жизнь?