Отношения с парнем

Евгения 05.12.2014

Меня зовут Евгения.Мне 20 лет неделю назад я переехала к своему парню в другой город сегодня утром я прочитала его переписку с девушкой и где он писал что хочет еще гулять я не знаю что мне делать подскажите мне)))

Здравствуйте, Евгения. Вы вместе всего лишь неделю, и питсать он может сейчас еще много чего. Не говорите ему сейчас ничего об этом, поживите несколько дольше. Смотрите, наблюдайте, как и в какую сторону будут меняться отношения между Вами. От этого далее и отталкивайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн