Не знаю, что со мной

Настя 03.12.2014

Я просто схожу с ума.. Лет с 9 у меня мысли о смерти. Постоянно хотелось умереть. Сейчас я каждый месяц что нибудь делаю, но не до конца.. Рассталась с парнем, с которым была всего лишь 3 месяца.. Но я к нему очень сильно привязалась, сейчас просто общаемся, но он сказал что никогда мы больше не будем вместе.. А я как бы и не хочу и хочу.. И с другими ни как.. Не тянет.. В душе пустота одна.. Просто хочется лечь и лежать.. Плакать я не плачу. Просто депрессия. Выйти из нее не получается. С друзьями нахожусь мне весело, но стоит им уйти так все.. Я начинаю резать руки. Я не хочу этого делать, но потом как что то стукнет и мне охото. Я хочу перестать это делать! Я хочу забыть обо всем.. особенно о нем.. я пробовала ему не писать не получается.. мне легче когда я с ним общаюсь.. Глупо это все... Но я хочу радоваться жизни.. а не душевно разлогаться.

Овсяник Людмила Михайловна

Настя

Я начинаю резать руки. Я не хочу этого делать, но потом как что то стукнет и мне охото. Я хочу перестать это делать! Я

Вам нужна помощь психотерапевта в клинике.Помогите себе - обратитесь к специалисту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск