Не могу понять отношения с молодым человеком

маргарита 03.12.2014

Здравствуйте, хочу задать вопрос:как расценивать отношение ко мне моего молодого человека?

Познакомились мы летом в шумной компании(мне 23,ему 25).по моей инициативе у нас был секс в этот же вечер,потом виделись еще пару раз и решили не встречаться,а согласились на секс без обязательств,через пару месяцев стали жить вместе и официально обьявили себя парой.Суть проблемы в том,что он постоянно повторяет,что не любит меня(хотя я не требую никаких признаний-он говорит это добровольно),а когда выпьет-обратная картина:”я тебя никому не отдам,ты мне очень нужна,я тебя люблю”(и опять же я из него не вытягиваю эти слова,это его инициатива),только проходит алкогольный туман все по-новой:не люблю,не держу,хватит телячьих нежностей и т.п. Я конечно говорю ему,что знаю,что он не любит меня и я возможно готова смириться с этим,но тем не менее я требую к себе внимания,уважения и заботы,он не идет на контакт,только отмахивается.а мне бы хотелось знать точнее что же именно он чувствует ко мне и есть ли чувства вообще. Несколько раз пыталась расстаться(причиной была именно нелюбовь-мол все равно рано или поздно встретит ту самую,а я останусь неудел)-не отпускает,говорит,что я ему нужна(может просто одиночества боится?),а я не могу жить с человеком,который постоянно указывает на нелюбовь,хотя сама его очень люблю. Можете помочь прояснить ситуацию?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте, Маргарита, а Вы говорили своему молодому человеку что любите его? Когда он Вам скажет что не любит Вас, ответе ему что Вы его очень любите.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы