Ссоры с парнем

Кристина 01.12.2014

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 17 лет, 3 месяца подрят я ругаюсь со своим парнем, и инициатор всего этого я, я дико ревную его, чуть не тот взгляд в другую сторону, все, скандал, я понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать собой.

На данный момент мы перестали ссориться. но до этого мы уже расстались, и снова сошлись.

Последний месяц у меня почти каждый вечер на душе очень плохо, бывают конечно моменты когда такого нет, но это было раз или два за месяц.

За это время я часто ссорилась с парнем, мамой и подругой, я стала очень раздражительной, мне даже по ночам стало трудно дышать, когда ложусь спать. а врачи говорят что все хорошо.

Сама я уже не знаю, что делать , я очень устала ругаться с парнем и мамой. Что же делать мне?

Здравствуйте Кристина! Бывает так, что причиной ревности является старх потери близкого человека, из-за чего люди устраивают ссоры, в эти моменты инициаторы получают сильные эмоции, котоыре их могут успокоить, но не на долго. Когда мы дорожим юлизкими, порой не замечаем, что можем их расстроить, поэтому посмотрите на эту ситуацию по другому. Если действительно, есть такой страх, действуйте, что нужно, чтобы быть с близкими? Быть с ними, проводить с ними больше времени, совместные прогулки, приятные моменты! Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик