Не пойму, что хочет от меня пассия

Тимур 29.11.2014

Мне 18лет ,девушке 17! Первый месяц знакомтсва было все хорошо ..после как начали гулять вместе решил сказать ей что я влюблен в нее,после она начала избегать общения со мной говорила что не хочет отношений и тд что бы я нашел себе другую,я лишь увлекся ей и возвысил значимость ее,но как это понял спустя пару дней забил на нее перестал общатся и сказал что я не буду ей другом и не хочу с ней общатся, и при этом в момент общения с ней я ее комплиментами не поливал ,а наоборот лишь минусы видел в ней и общался с ней грубо но при этом дорожил ею но ей не довал этого понять,она конечно же обижалась на меня..после как я на нее поклал она спустя неделю начала писать мне хотя пишет,но дальше привет как дела что делаешь общение не шло от нее,на что я начинал сам заводить разговор,но при каждом разговое нашем мы ругаемся..и так уже на протяжение месяца (2месяц знакомы) ругаемся с ней,первая начинает она писать мне сообщения я лишь поддерживаю беседу ,но я хочу поговорить с ней в живую на что она отвечает отказами и не знает хочет ли она встречи со мной и говорит что она не может общатся со мной,хотя сама же первой начинает писать не о чем..чего же она хочет от меня??? Не раз предлагал ей прекратить наше общение,на что она двигала стрелы и винила меня во всем.

Здравствуйте,Тимур.Девушка,которую Вы выбрали,не любит красивых слов и ухаживаний.Поэтому,она испугаласьВашей идеализации и убежала.Теперь,когда Вы ругаетесь,ей обидно,но не страшно.В этой атмосфере она может существовать любое время.Если Вас такие отношения устраивают,то продолжайте общаться.Ее это устраивает.Если начнете ее вновь идеализировать,то можете вновь ее потерять.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград