Анорексия

Анастасия 29.11.2014

Здравствуйте! Я с детства не была полной или плотной в теле,как пошла в папино породу.сейчас мне 22 года рост 172 см. И вес 42 кг.для меня это ужасно и я хочу набрать вес чтобы организм нормально функционировал и не было в дальнейшем проблем со здоровьем.слышала,что в моей проблеме помогут именно психологи.обращаюсь к вам с огромной просьбой и криком о помощи!заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

-Испытания делают нас...

Здравствуйте, Анастасия. С данной проблемой я рекомендую вам найти специалиста диетолога и психотерапевта, пойти на прием очно.

Удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород