Как мне быть?

ксения 28.11.2014

Здравствуйте скажите пажалуйста мне 23года я встречаюсь с женатым мужчиной ему 32 ну как бы любовница,он мне говорит что если я любовница то я должна удовлетворять его во всем тоесть анал и орал я никогда раньше этого не делала.стоит ли мне это делать?и я боюсь вдруг у него ко мне после этого будет неприязень,или раскажет каму нибудь?я ему предложила обоюдна но он мне сказал что пайдет на это после меня вдруг я патом откажусь.кстати этот мужчина мой шеф и позу 69он не хочет что мне делать падскажите пожалуйста

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Ксения! Ваши отношения с шефом, из деловых,  перешли в интимные, но роль любовницы, вас немного "напрягает", потому что вы для шефа, становитесь сексуальной рабыней. Все свои фантазии, он решил "бесплатно" поэкспериментировать с вами, не считаясь с вашими желаниями.
         Возможно, вы мало опытны, и тем более в подчинённом положении, но вы должны отдавать себе отчёт: "Что принесут вам эти отношения? Нужны ли они вам? Что будет с вашей работой, когда шеф найдёт другую любовницу? Что вас ждёт через год? Может вы думаете, что он оставит семью?" Подумайте обо всём,  если вас всё устраивает, то это ваш выбор, но если есть сомнения, то подумайте о своём будущем.
          Отношения на работе лучше строить на деловой основе, чтобы карьера была вам в радость и приносила пользу. Решать вам, что для вас важно и  что вам делать дальше!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Чемерис Ольга Валентиновна

Ксения , здравствуйте. Вы не пишите ни слова о ваших чувствах к мужчине- начальнику. Кроме страданий  и сомнений в нем  " расскажет  кому- нибудь.."  я ничего не увидела.

Что расскажет , с какой целью? Секс - это дело двоих. Если ваши сомнения в человеке настолько велики, то какой может быть секс , это же постоянное напряжение?!

Зачем это напряжение вам нужно?Оно вас разрушает, вы страдаете, а значит будите бросаться на людей вне работы.И это будет повторяться постоянно.

Если вы специалист хороший , то сексом с начальником заниматься не обязательно ,

потому как специалиста хорошего найти гораздо труднее , чем для секса.

Попробуйте поднять свою квалификацию и тогда любой начальник начнет ценить вас , а не напрягать.

С уважением, Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай