Я эмо?

Рузанна 02.03.2011

Я эмо и из за этого меня все презирают! Постоянно критикуют,обзывают! Мне это уже надоело,два мальчика про меня вконтакте такое написали что аж до слез довели! Я их простила ну уж такой я человек всем все прощаю! Но они снова начали! У меня даже один раз была мысль о суициде ну эту мысль я отбросила куда подальше! Я даже хотела перейти в другую школу но эта мне родная и ближе находится[мне14лет]! А ище я хожу на ТхекВанДо и из за этого они говорят что я мужик! Пожалуйста подскажите как мне дальше учится в таком классе?

Яковлева Александра Ивановна

Учится не прощать, а отвечать на оскорбления. В мире, где Вы живете такие правила: человека, который всем всё прощает - унижают и обижают. Добро должно быть с кулаками.

Вы ведь не просто так записались на Тхек Ван ДО?

Если они Вас мужиком называют, скажите им, что они как бабы сплетничают.

Рузанна, нос выше! Не давай им спуску!