Отсутствие эякуляции

Ярослав 18.07.2012

У меня никогда не было проблем с противоположным полом... Может из-за внешности или подвешенного языка, но я всегда очень быстро добивался девушек. Я простился с невинностью около 18 лет.. и в течении 4 последующих лет имел очень много беспорядочных отношений. Проблема заключалась в том, что я с ними никогда не кончал.. Сам я спортсмен и имел опыт употребления анаболических стероидов, при этом проблем с эрекцией никогда не испытывал. наоборот член стал намного больше и толще после них... казалось что я должен испытывать больше удовольствия, НО я бывает вообще ничего не чувствую... ВСЕ мои девушки были очень красивы, многие занимали призовые места на конкурсах красоты...казалось бы высший класс. Однажды с одной спортсменкой я без остановки спаривался 5 часов!! и ни разу не кончил.. Я уже как то смирился с этим, стал получать от секса некую эмоциональную удовлетворенность, иногда даже предупреждать девушек заранее, чтобы не смущались.. Притом что сам я могу управиться минут за 10.. Может это отсутствие постоянного партнера, может анаболики или что-то еще... Но хотелось бы это как-то исправить. Я знаю есть препараты для уменьшения чувствительности..может есть и для увеличения подобной.. Я многое перепробовал: от виагры до экстази и кокаина, но желанной эякуляции так и не наступило.. В детстве я боялся, что с девушкой кончу очень быстро, может это очень старый психологический барьер.. проблема больше в том, что мне перестает нравиться девушка после безрезультатного секса, каждый раз думаю вот может это ОНА..и облом. Подскажите что-нибудь!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ярослав. Вы правы в своих догадках по поводу старого психологического барьера – проблема у Вас в голове. В своей практике я не раз сталкивалась с такой проблемой у клиентов и клиенток, т.е. когда физиологические все в норме, а запрет на получение удовольствия или на нормальный стандартный сексуальный акт – заложен в психике. Вы ждете, что появится девушка - ОНА, с которой у Вас получится эякуляция, т.е. ждете решения проблемы извне, а на самом деле никакая девушка не поможет Вам, и Вы так и будете дальше разочаровываться, до тех пор пока не уберете этот запрет из своей головы и тела (а может, у Вас есть еще запреты, о которых Вы пока не знаете). Т.е. проблема внутри Вас. Может показаться, что это легко сделать самому, но если бы это было так легко, то Вы бы уже решили свою проблему. Для снятия блокировок прошлого Вам нужно обратиться к психологу очно. Здесь дело не в чувствительности члена, а в эмоциональной нечувствительности (мужчины и женщины реально получают от секса не только физическое, но и эмоциональное удовольствие) и в блокировке на эякуляцию с девушкой. Запишитесь на прием к психологу, проблема вполне решаемая и без препаратов (а потом – с препаратами блок все равно останется).

С уважением, Лариса.