Подруга не хочет общатьтся

Катя 26.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Катя. У меня есть лучшая подруга. Мы с ней хорошо общаемся с первого класса. Ходим постоянно вместе, к друг другу в гости и т.д . Но у неё есть еще одна подруга, с которой я не хочу общаться, так как она постоянно ревнует меня к подруге,так же за моей спиной говорила всякие гадости. Но моя подруга хочет общаться с нами обеими, но мы не хотим друг с другом общаться. Потому что когда она ходит с ней я ревную, а когда со мной она ревнует. Подскажите что делать?!

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность от неуверенности и от низкой самооценки. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск