Я не знаю, что творится со мной

Стася 15.10.2014

Здраствуйте. Я не знаю ходила к психоратепту (но у меня пока детский)-и она не чё толком не объяснила,дала моей маме там какуюто листовку и всё....А я хочу узнать что и как у вас,вы лучше объясните.У меня последний месяц часто посещали головные боли (по всей окружности)-и таблетки самые сильные не помогали...Из-за боли не могу спокойно спать по но чам,в другое время сплю днями (а моя бабушка лежачая,и за ней я должна следить) Ночами не сплю и щас воще перестала спать (если бывает выделить часок) синяки уже сильные под глазами.Раньше если нервначала,то быстро успокаивалась,щяс я когда начинаю то ищё и всё начинает дрожать всё тело ищё сильней боли в голове появляются (а меня очень сильно класс трогает,так как я мягкя и тихая).Когда нервничаю ем много ,а воще я ем мало,сильно пополнела(( И я очень сильно стала эмоциональной,из-за каждой чепухи уже реву...А щас воще не могу перестать.И кусаю губы до крови и боли....И немогу успакоится,знаю что страшные и всё равно грызу.Скажите что у меня или как и чем лечить незнаю...Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Подростковые изменения организма. Это проходяще. А пока займитесьть собой Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск