Страх, неизвестность

Элла 19.11.2014

Здравствуйте! Мое имя Элла, мне39 лет.Я работаю управляющей.Работа связана с металлом.Характер жесткий, по гороскопу - водолей 27.01.1975г.р. Проблема:Супруг в 2008г. попал под сокращение (работал маленьким начальником, затем получил условную судимость(драка), живет т.к. ему хочется, занимает деньги, пьет. Его родители плюнули на него, мои тоже. Иногда прикладывает руки (редко).У меня появились фобии. не могу спать по ночам,снятся страшные сны.Постоянное напряжение,волнение, дрожь внутри. Уйти к родителям не могу. У мамы скверный характер. Дочка от первого брака собралась замуж,не знаю, что я смогу ей дать.В душе смятение, раньше помогал карбомазепин, теперь это лекарство не достать.У НАС В БОЛЬНИЦЕ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПСИХИАТР - ЭТО НЕ ВАРИАНТ! Помогите пожалуйста!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элла.

Элла

ПСИХИАТР - ЭТО НЕ ВАРИАНТ

Вариантами для Вас может быть консультация психотерапевта по скайпу или поиск специалиста в другом ближайшем городе?

-Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте! Мой ответ однозначный: поиск психолога, психотерапевта и не страшно,если вы  начнете с консультации психиатра по поводу приема препарата. Потому как , что Вы действительно сможете дать дочери-нервная и больная. Материальное не самое главное в жизни. Здоровая мама  может дать тепло своего сердца, любовь искреннюю или просто чашку горячего чая или кофе и свежеиспеченный пирог к приходу детей и внуков.Поверьте.они это умеют оценивать,иногда именно это им необходимо больше.Удачи,здоровья!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон