Парень перестал обращать внимание

Ангелина 01.07.2013

Меня зовут Ангелина, мне 20 лет. Живу в Днепропетровске(по месту учёбы) а так я из пгт Томаковка, мой парень ему 22 года зовут Дмитрий работает в Томаковке и там же проживает. Встречаемся мы уже 4 года, за это время никаких ссор у нас не было, но последние несколько месяцев он перестал обращать на меня внимание, мы с ним не выходим гулять, он всегда старается избежать меня, и больше времени проводит за компьютерными играми. на каникулах я живу В Томаковке у родителей, за 2 недели что я здесь живу мыувиделись с ним лишь несколько раз, ито гдето2 часа за вечер. Раньше такого не было, единственная отговорка "я устал", и "мне завтра на работу" Я незнаю что мне делать, и к кому обращаться за помощью. решилась написать Вам, помогите мне, посоветуйте что мне делать...

Здравствуйте, Ангелина!

Скажу сразу - надо сходить парой к психологу. Иначе Вы себе еще много сможете нафантазировать:((.  А парень, на самом деле мог устать. Физически - лето-то жаркое:))

Четыре года - приличный срок для отношений, но и срок для завершения всех форм конфетно-букетных отношений и определенного угасания романтики - за счет снижения гормонального фона. Поэтому стоит поискать способы принесения новизны в отношения -  пожить вместе, например. Это позволит понять, насколько гармоничными могут быть взрослые отношения - либо же быт убьет все остатки чувств, если отношения на самом деле ухудшаются.

Вобщем - пишите. И заходите, если что:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск