Зависимость от еды

Алина 28.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Алина. Мне 21 год. Я страдаю от переедания. В свои годы я вешу 100 кг. Из-за этого у меня совершенно не складывается личная жизнь. Каждый раз, когда я кушаю, я пытаюсь из приема пищи что-то получить, хотя бы удовольствие. Но каждый раз объедаюсь до такой степени, что чувство ненависти к себе не имеет границ. Я ругаю себя за это и каждый раз говорю себе, что завтра будет по другому. Я много раз пыталась сесть на диету, меньше кушать. Но раз пишу вам, значит никогда это у меня не заканчивалось успехом. Сейчас думаю, что пора обратитьс я в какой-либо центр похудения. Вот я и не знаю, что мне делать, знаю, что в голове у меня большие проблемы. Помогите!

Здравствуйте,Алина!

Конечно, не очень с таким весом.Наверное не очень удобно.

Однако, по письму видно, что вы девушка умная и верно чувствуете что с вами что не так.

Здесь скрыт внутриличностный конфликт,одна из частей которого презрение к себе.  И еще нужна работа с самооценекой.

Безусловно выход у вас есть.Однако, спешить не следует.Необходимо плотно проработать этот конфликт. И конечно потребуються занятия спортом.

И постепеннно ситуация начнет меняться в позитивную сторону.

Можете обратиться и ко мне на индивидульное консультирование по поводу конфликта.

С уважением, Алла Кудряшова.