Его отношение ко мне

Oksana 15.11.2014

Я встречаюсь с женатым мужчиной 2 года. Ему 39 лет.Мне 29.Познакомились случайно по интернету, через мою подругу. Он бизнесмен. Добрый и чувствительный,заботливый. Говорит,что с женой не живёт, так же и говорят друзья.со стороны жёны был факт измены. У них сын -2 года.Говорит,что любит меня,но только когда выпьет.Говорит,что жалко мальчика и вмешиваться не будет. Жена его догадывается про меня, возможно даже знает. Вечера он проводит или на работе или со мной, не скрывает особо.Помогите, уйдёт он от жёны ко мне или нет???????

Здравствуйте, Оксана!

У мужчины есть алкогольная зависимость, поэтому, в любом случае, если он не намерен от нее избавляться, то вряд ли стоить связывать свою жизнь с этим человеком.

Пока он ничего не говорит об уходе от жены и желании создать семью с Вами. Сейчас он дополучает с Вами то, чего нет в его отношениях с женой. Скорее всего, Вы его устраиваете именно в роли любовницы.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург