Я встречаюсь с разведенным мужчиной и у него двое детей

диана 15.11.2014

Здравствуйте меня зовут диана я встречаюсь с мужчиной он разведенный и у него двое детей ему 32 года а мне 26 дети с ним не живут они живут с его бывшей женой как сказать она вышла замуж и дети.мой мужчина он не вмешивается в их нею жизень он только общается с детьми и все.он хочет женится на мне но меня настаражевает его дети что мне делать дайте совет заранее спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Диана!

Как Вы думаете, если этот мужчина женится не на Вас (ну, предположим, Вы ему отказали), а на другой женщине - ей повезет с мужем? (Возможно, ответ на этот вопрос поможет Вам прояснить Ваше отношение к нему).

И Вы написали, что Вас настораживает то, что у него уже есть дети, но не написали, чем именно. Возможно, этого Вы пока не осознаете. Поэтому следующий важный вопрос:

Что именно Вас тревожит в том, что у него есть дети? Чего Вы опасаетесь? В чем сомневаетесь? С чем, может быть, боитесь не справиться?

Отвечайте на вопросы и проясняйте ситуацию для себя самой.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы