Девушка не может встречаться из-за бывшего парня

Саша 14.11.2014

Нравиться девушка, но она не хочет со мной встречаться тк не видит во мне будующего мужа, недавно я узнал от неё же, что она каждый день думает о бывшем(они расстались изза того, что она увидела его с другой), по ее словам она ненавидит его и не хочет никаких отношений с ним, но он ей начал звонить и предлагать встречаться и она не отвечает ничего ему просто задумывается, как это понимать? мне кажется, что она до сих пор его любит и не может отпустить. Что скажете вы?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Саша! пока девушка не завершит эмоционально отношения со своим бывшим ОНА НЕ сможет строить отношения с другим молодым человеком. Она озвучилва Вам, что НЕ видит Вас в роли мужа  - позвольте себе принять её выбор и решение и уважать его. Конечно Вам тяжело, НО заставить её испытывать чувства, которые бы Вы ХОТЕЛИ, чтобы у неё были ВЫ НЕ можете. Бороться против неё  - тоже, пытаться объяснять ей что-то - тоже не можете. Вам остается услышать её, сказать ей о том, что готовы уважать её выбор и решение и... отпустить её и себя! Ей нужно разобраться в себе, в своих чувствах - сможет она или нет - будет зависит ТОЛЬКО ОТ НЕЁ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва