Что происходит с ней?

Мария 13.11.2014

Поругалась с подругой не общаемся 4 месяца , пыталась подойди к ней она орала и уходила со злым лицом!! Прошло месяц чуть по больше увиделись нечаянно на улице она стала улыбаться , я решила подойти поздоровалась , она долго думала улыбалась и убежала молча!! И так 2 дня . Сегодня я вышла из дома и увидала что она вышла тоже , ра увидала меня остановилась подумала и убежала домой обратно!!! Я дошла до остановке и увидала ее в окне она меня выглядывала!! Убедившись что я села в троллейбус (но я спряталась за стенд ) она выкл свет и вышла на улицу!!! Я не понимаю что с нею происходит?? Почему так поступает???

Овсяник Людмила Михайловна

Мария

Я не понимаю что с нею происходит?

Мария, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск